Вручение стипендии Правительства Новосибирской области

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/340/cwo27pl4jqx1d2k3z04qn4ri5v1vh3uv.png
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 399
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/340/cwo27pl4jqx1d2k3z04qn4ri5v1vh3uv.png
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 399
        )

)
Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/fc8/600_400_2/47clh7bl3427nm3y9zrgisiwana4pgrv.png
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 400
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/fc8/47clh7bl3427nm3y9zrgisiwana4pgrv.png
            [WIDTH] => 1280
            [HEIGHT] => 853
        )

)
3 апреля 2024 Просмотров: 388

В церемонии приняли участие представители профильных министерств образования, здравоохранения, культуры и спорта региона, руководители, педагогические работники, обучающиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования Новосибирской области.  
  
Как подчеркнул заместитель министра – начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов министерства образования Новосибирской области Андрей Головнин, стипендии лучшим учащимся региона вручаются с 2013 года. «Это важное событие не только для ребят, но и для всего региона – молодых специалистов ждут на наших предприятиях и производствах. В Новосибирской области в контексте национальных проектов созданы все условия для тех обучающихся, которые проявляют склонность к технической и гуманитарной деятельности, изобретательству, спорту. Правительством и Губернатором региона делается все необходимое для развития инфраструктуры, учебной, материально-технической, спортивной базы профессиональных образовательных организаций», – отметил Андрей Головнин.  
  
Александра – гордость колледжа, с первого курса принимает активное участие в жизни колледжа. На ее счету множество побед во всероссийских и международных конкурсах, а также реализованных проектов.   
Искренне поздравляем студентку 34 группы Герасимову Александру с получением стипендии Правительства Новосибирской области.  
Желаем Александре успехов в творческой и профессиональной деятельности!