Письма бойцам

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/c5a/600_400_2/ntxnd1lu7ewyfihfd99m327hvvixw7wc.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 400
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/c5a/ntxnd1lu7ewyfihfd99m327hvvixw7wc.jpg
            [WIDTH] => 469
            [HEIGHT] => 600
        )

)
11 февраля 2025 Просмотров: 173

Студенты нашего Колледжа  объединились, чтобы написать письма бойцам, которые защищают нашу страну. В этих письмах они выражают свою поддержку, благодарность и стремление передать тепло и заботу. Каждый из студентов старался вложить в свои строки искренние эмоции — от слов поддержки до пожеланий скорейшего возвращения домой.


Письма были адресованы не только тем, кто находится на фронте, но и всем, кто ежедневно трудится, защищая наше мирное небо. Мы понимаем, что для многих бойцов такие знаки внимания очень важны. Они вдохновляют, дают силы и напоминают о том, за что мы боремся.