Парад открытия 78-й традиционной легкоатлетической эстафеты памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/ed3/600_400_2/xjs3izmztrr0bhheihng26mw4yc93e4g.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/ed3/xjs3izmztrr0bhheihng26mw4yc93e4g.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 598
)
)
9 мая на площади Ленина студенты групп 22в и 22г и участники спортивного клуба колледжа «Спортпедагогика» стали участниками Парада открытия 78-й традиционной легкоатлетической эстафеты памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. Это масштабное спортивное событие было посвящено 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
На торжественной церемонии открытия с приветственными словами к участникам соревнований обратились заместитель мэра города Новосибирска Валерий Александрович Шварцкопп и министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Александрович Ахапов.
Особенно значимо, что впервые в истории Покрышкинской эстафеты на старт вышли команды участников специальной военной операции, что добавило мероприятию особую глубину и символизм.
Гордимся нашими студентами, ставшими частью этого большого и важного для города и страны праздника!