26 февраля 2009 года в педагогическом колледже №1 им. А. С. Макаренко прошел Зимний спортивный праздник «Масленица».

В зимнем спортивном празднике приняли участие студенты всех групп колледжа, кроме выпускников (находятся на государственной практике). Наибольшее количество студентов приняли участие:

  • 21 группа – 72% - кл. руководитель Лихачева Т.Л.,
  • 11 группа – 70% - кл. руководитель Климанова И.Г.,
  • 41 группа – 66% - кл. руководитель Назарова С.В..

Первое место по итогам соревнований заняли студенты 11 группы (физорг Павлова Елена);
второе место – 401 группы (физорг Еремин Антон);
третье место – 402 группы (физорг Коновалова Лидия).

Соревнования проведены по 7 видам спорта: оздоровительная аэробика, настольный теннис, армрестлинг, коньки, лыжи, легкая атлетика, волейбол и конкурс частушек.

Призовые места в отдельных видах спорта в личном зачете:

Настольный теннис

Евстигнеева Валентина 21 группа;
Полеева Виктория 21 группа;
Коновалова Лидия 402 группа.

Армрестлинг

Карасева Ольга 302 группа;
Окунева Виктория 11 группа;
Щиманович Екатерина 21 группа.

Лыжи

Бауэр Ксения 11 группа;
Животикова Нелли 401 группа;
Коновцова Наталья 403 группа.

Коньки

Лабзина Юлия 11 группа;
Смолякова Алина 303 группа;
Иванова Елизавета 402 группа.

Легкая атлетика

Яксарова Ольга 41 группа;
Полеева Виктория 21 группа;
Голубева Валентина 11 группа.

Юноши принимали участие в силовом многоборье

№/пп
Фамилия, имя
Группа
Динам.
Отжим
Пресс
Место
1.
Еремин Антон
401

45 кг
40
112
1
2.
Каргаполов Вячеслав
21
40
37
60
2

Волейбол

1 место – 303 группа, 2 место – 302 группа, 3 место – 401 группа.

Конкурс частушек

1 место – 401 группа, 2 место – 402 группа, 3 место – 11 группа.

Сборная команда преподавателей по волейболу (Сильницкая Н.А., Боженко И.Н., Жукова Л.И., Попова М.Н., выпускница 501 группы Тава А.) одержала победу над командой-победителем среди студентов (303 группа).

Благодарим преподавателей за помощь и участие в проведении праздника:

Артюхову М.А., Боженко И.Н., Сильницкую Н.А., Жукову Л.И., Зарипову И.К., Кузнецову Г.В., Путькову Н.Л., Бугаеву С.В., Денисову Т.И., Багину Т.Б., Попову М.Н., Фомину Т.С., Секретареву М.П., Сумину Е.И., Гудимову Н.В., Климанову И.Г., Лихачеву Т.Л.

Праздник завершился сжиганием Масленицы и угощением вкусными блинами. С праздником весенней Масленицы!

Яндекс.Метрика