Расписание вступительных экзаменов

Заочная форма обучения
(2 поток) 

Дата

 

4 группа

база 9 классов

спец. 050144

5 группа

база 9 классов

спец. 050144

6 группа

база 11 классов

 

7 группа

база 11 классов

 

8 группа

база 11 классов

 

06.08.12

понедельник

Русский язык

13ч. 30 м.

консультация, диктант

Результат: 08.08.12

Русский язык

14ч. 30 м.

консультация, диктант

Результат: 08.08.12

 

 

 

07.08.12

вторник

 

 

Русский язык

9 ч. 00 м.

консультация, изложение

Результат: 09.08.12

Русский язык

10 ч. 00 м.

консультация,

изложение

Результат: 09.08.12

Русский язык

11 ч. 00 м.

консультация, изложение

Результат: 09.08.12

08.08.12

среда

 

Результат по русскому языку узнавать по

тел. 223-09-02

с 10 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м.

 

 

 

09.08.12

четверг

Биология

15 ч. 00 м.

консультация,

экзамен

 

Результат по русскому языку узнавать по тел. 223-09-02

с 10 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м.

10.08.12

пятница

 

Биология

15ч. 00 м.

консультация,

экзамен

Биология

9 ч. 00 м.

консультация,

экзамен

Биология

11ч. 00 м.

консультация,

экзамен

Биология

13ч. 00 м.

консультация,

экзамен

28.08.12

вторник

10ч. 00м.

ЗАЧИСЛЕНИЕ

спец. 050144

«Дошкольное образование»

11ч. 00м

ЗАЧИСЛЕНИЕ

спец. 050710

«Специальное дошкольное образование»

29.08.12

среда

 

 

10ч.00м.

ЗАЧИСЛЕНИЕ

спец. 050144

«Дошкольное образование»

 

 

 

 

 

Ответственный секретарь  приемной комиссии:_____________(Прокопьева М.Н.) 

Расписание вступительных экзаменов

Заочная форма обучения
(1 поток) 

Дата проведения экзамена

Время проведения экзамена

Предмет, вид испытания

База

Преподаватель

31 мая 2012 г.

(четверг)

14.00

Русский язык

КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 кл.

Сумина

Евгения Иосифовна

14.15

Русский язык

ДИКТАНТ

13.00

Русский язык

КОНСУЛЬТАЦИЯ

11 кл.

Сумина

Евгения Иосифовна

13.15

Русский язык

ИЗЛОЖЕНИЕ

4 июня 2012 г.

(понедельник)

9.00

Биология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

9 кл.

Косьянова

Светлана

Александровна

9.15

Биология

УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН

10.00

Биология

КОНСУЛЬТАЦИЯ

11 кл.

Косьянова

Светлана

Александровна

10.15

Биология

УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН

28 августа

2012 г.

(вторник)

10.00

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Спец. 050144

«Дошкольное образование»

9 кл.

Прокопьева Марина Николаевна

11.00

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Спец. 050710

«Специальное дошкольное образование

11 кл.

29 августа

2012 г.

(среда)

10.00

ЗАЧИСЛЕНИЕ

Спец. 050144

«Дошкольное образование»

11 кл.

Прокопьева Марина Николаевна

Яндекс.Метрика